part

part2

footcom logo eps  Dokaball   

 

PROGRAMMA DEL TORNEO, Horario del torneo, Расписание турнира, Harmonogram turniejów, Turnierplan, Calendrier du tournoi, Tournament schedule

italy L'orario del torneo verrà comunicato dopo la  definitiva conferma delle squadre e l'esatta composizione dei partecipanti.
spain  El horario del torneo será después de la confirmación de los equipos y la composición exacta de los participantes
russia 640  Расписание турнира будет после подтверждения команд и точного состава участников
poland 640  Harmonogram turnieju będzie po potwierdzeniu drużyn i dokładnym składzie uczestników
germany 640  Der Turnierplan wird nach der Bestätigung der Mannschaften und der genauen Zusammensetzung der Teilnehmer sein
france  L'horaire du tournoi sera après la confirmation des équipes et la composition exacte des participants
united kingdom 640  The tournament schedule will be after confirmation of the teams and the exact composition of the participants

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Place   bandiera nazionale nome della squadra   anno di nascita logo del club   il paese  città
 1  estonia 640  SJK DINA 2010  2010  logo  Estonia  Sillamae
 2  italy  Celleno 2010  2010  PIANO SKARANO  Italy  Celleno
3 italy Barco Murialdino 2010 2010 GROTE DI CASTRO Italy Murialdino

 

Place   bandiera nazionale nome della squadra   anno di nascita logo del club   il paese  città
 1 korea FC Cheogo 2007 2007 Koreja Korea Cheogo
 2 kazakhstan 640 FC Sporting 2007 2007 FC SPORTING ZHEZKAZGAN Kazakstan Kazakstan
3 italy Bolsena  Indomito 2007 2007 Bolsena Italy Bolsena

 

 

Place   bandiera nazionale nome della squadra   anno di nascita logo del club   il paese  città
 1 korea FC Cheogo 2006 2006 Koreja Korea Cheogo
 2 italy Vitorchiano 2006 2006 ROMARIA Italy Vitorchiano
3 kazakhstan 640 FC Sporting 2006 2006 FC SPORTING ZHEZKAZGAN Kazakstan Kazakstan

 

 

 

№ 

date

 

inizio

comandi

comandi

risultati

1

28/05

2007

11:00

Bolsena  Indomito A  2007

Bolsena  Indomito B 2007

1-0

2

28/05

2006

12:00

Bolsena  Indomito A  2006

Bolsena  Indomito B 2006

0-2

3

28/05

2007

16:45

Bolsena  Indomito A  2007

FC Cheogo 2007

1-5

4

28/05

2010

16:45

SJK DINA 2010

Bolsena  Indomito 2010

9-0

5

28/05

2006

16:45

Barco Murialdino 2006

Bolsena  Indomito  A 2006

2-2

6

28/05

2006

18:00

FC Cheogo 2006

Barco Murialdino 2006

5-0

7

28/05

2010

18:00

Celleno 2010

Barco Murialdino 2010

3-4

8

28/05

2007

18:40

FC Cheogo 2007

Vitorchiano 2007

1-0

             

9

29/05

2006

16:30

FC Cheogo 2006

FC Sporting 2006

 8-0

10

29/05

2010

16:45

SJK DINA 2010

Celleno 2010

7-5 

11

29/05

2007

16:45

Bolsena  Indomito A  2007

Celleno 2007

1-2 

12

29/05

2007

17:30

FC Cheogo 2007

Celleno 2007

 6-3

13

29/05

2006

17:45

Bolsena  Indomito A  2006

FC Sporting 2006

 2-0

14

29/05

2010

17:45

SJK DINA 2010

Romaria 2010

7-3 

15

29/05

2006

18:30

Bolsena  Indomito B  2006

FC Sporting 2006

6-0 
             

16

30/05

2010

16:45

Orvitana 2010

SJK DINA 2010

 

17

30/05

2006

16:45

Bolsena  Indomito B 2006

FC Sporting 2006

 

18

30/05

2007

16:45

Bolsena  Indomito B 2007

FC Cheogo 2007

 

19

30/05

2010

17:30

Barco Murialdino 2010

Bolsena  Indomito 2010

 

20

30/05

2006

17:30

FC Cheogo 2006

FC Sporting 2006

 

21

           

22

           

23

31/05

  16:45

play off

   

 

 

 




 info@bolsenacup.com    Italy Bolsena Cup    bolsenacup@bolsenacup.com